Устройство для поиска Bluetooth с защитой от потери + ДВУХСТОРОННЯЯ сигнализация - ПРИЛОЖЕНИЕ для Android/iOS
Как вы можете заплатить?
Защита покупателя
Устройство для поиска ключей или мобильного телефона с защитой от потери Bluetooth + ДВУХСТОРОННЯЯ сигнализация - управляемое приложение Android / iOS также работает для свиста (также через уведомление о тревоге на мобильном телефоне). Это устройство с защитой от потери представляет собой продукт, основанный на технологии Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением. Используя приложение «iSearching» для подключения к мобильным устройствам, таким как мобильные телефоны, через Bluetooth, пользователь может легко найти потерянные предметы (например, ключи, кошельки и т. д.). Этот брелок или кулон на шнурке или цепочке работает как искатель ключей или даже искатель людей или домашних животных.
Включите этот трекер и соедините его с телефоном через Bluetooth . Затем загрузите приложение на свой телефон либо вручную из магазина APP или Google play, либо с помощью QR-кода в инструкции. Вы можете управлять видоискателем через приложение. Устройство связывается с вашим телефоном через приложение, и вы будете предупреждены, когда объект или человек выйдет за пределы эффективного радиуса действия Bluetooth. Трекер начнет издавать звуковой сигнал, вы будете предупреждены будильником на своем мобильном телефоне, и приложение даже покажет вам последнее местоположение трекера по GPS.
GPS-устройство с защитой от потери с Bluetooth для поиска ключей, мобильного телефона и т. д.
Прикрепите трекер ко всему, что вы можете потерять, и нажмите кнопку «Тревога» в мобильном приложении, чтобы найти трекер в пределах активного диапазона. Он поможет вам быстро найти потерянные ключи или даже ребенка, который скроется из вашего поля зрения, вы будете немедленно уведомлены, вы также можете использовать его для своей машины, домашних животных, сумки, портфеля или других вещей. Громкий звуковой сигнал приведет вас к потерянному предмету. Или, например, когда вы выходите из дома и забываете бумажник, в который впервые положили умный видоискатель, на телефоне вас оповестит будильник.
Так же работает и наоборот ДВУХСТОРОННЯЯ сигнализация. Всякий раз, когда трекер удаляется от мобильного телефона, трекер начинает издавать звуковой сигнал, но будильник также срабатывает на мобильном телефоне. Так, например, вы идете на работу, но забываете мобильный телефон дома, трекер у вас с собой, вы выходите и как только вы отходите подальше, трекер начинает пищать и вы понимаете, что оставили свой мобильный телефон дома. Полезная вещь, однако? Устройство также имеет еще одну практическую функцию, с помощью пульта дистанционного управления в трекере вы также можете использовать этот кулон в качестве удаленного триггера для съемки селфи с мобильным телефоном . Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку управления на трекере (конечно, мобильное приложение также должно быть активным).
Технические характеристики:
- МатериалАБС + акрил
- Bluetooth4.0
- ПРИЛОЖЕНИЕiFindU/iSearching
- ДВУХСТОРОННЯЯ сигнализация
- Батареякнопка CR2032
- Емкость аккумулятора200 мАч
- Рабочее напряжение3 В
- Зуммер90 дБ
- Рабочее расстояние0-30 м
- Режим ожиданиядо 6 месяцев
- Применимые системыIOS 9.0 и выше, Android 9.0 и выше
- Кнопка управленияудерживайте 3 секунды, чтобы включить/5 секунд, чтобы выключить устройство.
- Размеры40x7 мм
- Вес нетто8 г
Содержимое пакета:
- 1x мини-gps-искатель
- 1x руководство пользователя
Рейтинг продукта
Отзывов пока нет
У вас есть этот товар? Помогите другим своим опытом.
Обсуждение продукта
Вопросов пока нет
У вас есть вопросы о продукте? Задайте вопрос в обсуждении.



