info@efeel.eu У вас есть вопрос?
0
0

Шпионская камера с ИК-светодиодом - постоянная запись + обнаруж

Код: 10-028
Производитель OEM
Как вы можете заплатить? Payment options
Цена без учета НДС 10 813 ₽
Цена с учетом НДС 13 300 ₽
Наличие товара:
на складе
Товар находится на складе, и готов к отправке.
Да, мы отправляем в US

Защита покупателя

Бесплатный обмен товара в течение 30 дней
Гарантийный срок - 24 месяца
Гарантия возврата денег в течение 14 дней

Аксессуары

Шпионская камера с ИК-светодиодом - постоянная запись + обнаружение движения - уникальные товары для шпионских магазинов по лучшей цене. ISO 9001: 2008 сертифицированный онлайн-продавец.   Сенсорная камера в датчике движения очень эффективна, если у вас есть подозрение, что кто-то ворует или обманывает вас. Теперь вы можете, наконец, узнать правду этой великолепной камеры-шпиона, скрытой в датчике движения тревоги. Просто поставьте камеру в угол комнаты, подключите ее к электричеству, вставьте карту micro SD и подождите, что будет. Позже вы можете воспроизвести все важные видеозаписи, и, возможно, вы будете очень удивлены тому, что вы можете увидеть на пластинке с камеры.

Преимуществом этой камеры является то, что в соответствии с постоянным подключением источника питания камера может делать записи в течение нескольких дней из-за емкости вставленной micro sd-карты.

В упаковке вы найдете набор держателей для простой установки сенсора, дистанционного управления камерой (работает в пределах 8 м) и дополнительных кабелей.

Шпионская камера с ИК-светодиодом - постоянная запись + обнаружение движения

Запись мини-камеры в режиме 30 кадров в секунду в формате AVI. Вы можете подключить камеру с помощью прилагаемого USB-кабеля к компьютеру и использовать его в качестве веб-камеры или внешнего накопителя, что позволяет воспроизводить записи на компьютере.

Спецификация шпионской камеры

- Встроенное обнаружение движения
- Формат карты памяти: Micro SD Card / TF-карта - (1 ГБ - 32 ГБ)
- USB: USB 2.0
- Формат видео: Формат AVI HD разрешением 1280x720px / 30 кадров в секунду
- Фото в разрешении: 1280 x 960
- Слот для карты Micro SD
- Дальность дистанционного управления: 10 м
- Ночное видение: до 8 м
- Рабочая температура: от -10 до 50 градусов
- Рабочая влажность: 20% - 85% относительной влажности
- Размеры: 103 * 60 * 29,5 мм
- Вес: 145 г (включая адаптер)

Аксессуары для шпионской камеры

- Шпионская камера в датчике движения
- Дистанционное управление
- Держатель на стене
- Адаптер 220В
- Набор винтов для установки
- AV-кабель
- USB-кабель для подключения к ПК
- Руководство

История поиска

Почему покупать у нас?