Беспроводная камера с монитором 7" HD - Резервный комплект
Как вы можете заплатить?
Защита покупателя
Аксессуары
Беспроводная камера с монитором 7 дюймов HD - резервный комплект. Комплект камеры заднего вида с Wi-Fi и монитором HD 7 дюймов + камера 1x HD. Комплект для парковки и реверса AHD, подходящий для грузовиков или сельскохозяйственной техники, имеет несколько вариантов использования благодаря сильному сигналу Wi-Fi, дальность действия которого составляет до 200 метров. Передача картинки производится в разрешении HD (720p). Первый на рынке реверсивный комплект AHD WiFi разработан для требовательных рабочих сред, где необходимо иметь все под контролем. Набор WiFi AHD гарантирует качественное и четкое изображение, которое передается без использования кабелей и сложной установки. Уникальная новинка в ассортименте реверсивных комплектов марки PROFIO Electronics .
Камера заднего вида с монитором AHD WiFi set уникальна своим высококачественным четким и резким изображением и передачей сигнала через WiFi без помех.
Возможность подключения до 4-х камер AHD WiFi
Благодаря этим параметрам сила и стабильность сигнала очень хорошие без помех со стороны окружающей среды. Металлические части автомобилей и машин не влияют на передачу сигнала. Беспроводная камера заднего вида для грузовиков или сельскохозяйственных машин. Сигнал сильный и стабильный даже на большом расстоянии.
Реверсивный комплект с камерой заднего вида WiFi AHD отличается очень большим радиусом действия Wi-Fi до 200 м в свободном пространстве.
Беспроводная камера заднего вида с комплектом мониторов включает 1x автомобильный монитор WiFi AHD 7 дюймов и 1x камеру заднего вида WiFi AHD (можно подключить до 4 камер заднего вида WiFi). Монитор и камера оснащены регулируемой консолью, которую можно прикрепить к необходимое место.Подходит не только для больших автомобилей, но и для фургонов, караванов, микроавтобусов, автобусов, грузовиков, полуприцепов, сельскохозяйственной или строительной техники и других транспортных средств.Уровень защиты камеры IP до IP66, что означает, что водонепроницаемая, пыленепроницаемая и устойчивая к повреждениям.Задняя или передняя парковочная камера также подходит для фургонов, таких как fiat ducato, mercedes sprinter и других.
Изображение с камер может отображаться по отдельности или со всех четырех камер рядом.
К WiFi-монитору можно одновременно подключить до 4-х WiFi-камер , что вы особенно оцените при установке на более крупные автомобили, где вам нужно больше обзора с разных углов. Благодаря этой системе вы будете точно знать, что находится позади или вокруг автомобиля. Светодиодный монитор имеет яркость 500: 1 при разрешении 1024x600. Объектив камеры с широким углом съемки до 150 ° также оснащен ИК-функцией ночного видения. Монитор имеет простое экранное меню, с помощью которого вы можете настроить цвет, яркость и контрастность. ЖК-дисплей может отображать все 4 камеры одновременно, или вы можете переключаться между отдельными камерами. Камера Wi-Fi также имеет функцию зеркального отображения изображения, которая позволяет настроить отображение реальной правой и левой стороны с вашей точки зрения. Вы можете настроить зеркальное отображение изображения для каждой камеры непосредственно с помощью кнопки на мониторе. Вы также можете легко активировать вспомогательные реверсивные линии, а с помощью специальной кнопки монитор автоматически соединяет подключенные камеры Wi-Fi AHD.
WiFi камера заднего вида с монитором - набор заднего хода AHD с разрешением HD
- 7-дюймовый светодиодный монитор HD WiFi с четким и резким изображением
- Камера заднего вида HD WiFi с дальностью сигнала до 200 м
- Установка без необходимости тянуть за кабели, автоматическое сопряжение одним нажатием кнопки
- Монитор с возможностью подключения до 4-х WiFi камер одновременно
- Функция ИК-камеры ночного видения
Технические характеристики монитора:
- МодельProfio Ultra View S7
- 7-дюймовый светодиодный монитор AHD
- СистемаPAL / NTSC
- Соотношение сторон16: 9
- Разрешение монитора1024x600
- Входы4-канальный вход видеосигнала 2.4G WiFi
- Контрастность500: 1
- Возможность настройкияркости, контрастности, цвета
- Источник питания12 В-24 В постоянного тока
- Потребляемая мощность5 Вт
- Рабочая температураот -10 до 60 ° C
- Температура храненияот -20 до 70 ° C
- Размеры180 x 121 x 24 мм
Технические характеристики камеры:
- Модельпарковочная камера Profio S9
- Датчик изображенияSHARP 1/4 CMOS
- Разрешение720P
- Подключение Wi-Fi2,4G Wi-Fi с радиусом действия 100 м
- Минимальное освещение1 ЛЮКС
- ИК ночное видениеда
- Угол обзора150 °
- Уровень защиты IPIP 66 водонепроницаемый, пыленепроницаемый, устойчивый к повреждениям
- Потребляемая мощность3 Вт
- Рабочая температураот -10 до 60 ° C
- Температура храненияот -20 до 70 ° C
- Размеры86,5 x 77 x75 мм
Содержимое пакета:
- 1x 7-дюймовый светодиодный WiFi-монитор AHD
- 1x камера заднего вида AHD WiFi
- 1x руководство
Рейтинг продукта
Отзывов пока нет
У вас есть этот товар? Помогите другим своим опытом.
Обсуждение продукта
Вопросов пока нет
У вас есть вопросы о продукте? Задайте вопрос в обсуждении.






